10:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Никита Ефремов рассказал о трудностях в семье
Никита Ефремов рассказал о т...
Подписка на рассылку

Никита Ефремов рассказал о трудностях в семье

30 сентября 2020
5781
1 мин.
5
Никита Ефремов рассказал о трудностях в семье

Старший наследник востребованного российского актера Михаила Ефремова Никита Ефремов в гостях у кинодеятельницы Агаты Муцениеце рассказал о проблемах, с которыми ему пришлось столкнуться после расставания с возлюбленной.

Ефремов сообщил, что ранее пробовал избавиться от одиночества не самыми гуманными для здоровья способами.

«Мне периодически хотелось пострадать. Я искал оправдание тому, что попросту мог напиться или что-то важное пропустить», - признался актер.

Также кинодеятель добавил, что неприятности в жизни, которые связаны с разводами, заставляют прибегать к помощи со стороны. «Зависимое поведение является огромной проблемой. В свое время я уже обращался за такой помощью», - отметил артист.

Примечательно, что в своем интервью актер ни разу не заговорил о своем звездном отце, который, как известно, стал виновником страшной аварии, произошедшей 8 июня текущего года в центре Москвы.

Необходимо напомнить, что в 2015 году Ефремов оформил расставание с Яной Гладких. Артист состоял в браке на протяжении одного года. На данный момент артист строит романтические отношения с телевизионной ведущей Марией Иваковой. В недавнем времени возлюбленные приехали с отдыха на Алтае.

Персоны 5 в новости

Актриса
1 место
Телеведущая
3 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119487278
Умерли за год
18947840
Родились за год
46615040