21:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

52-летняя Екатерина Стриженова в платье миди с горошком и очках-лисичках предстала на съемках «Останкино»

13 октября 2020
3570
1 мин.
3
52-летняя Екатерина Стриженова в платье миди с горошком и очках-лисичках предстала на съемках «Останкино»

В свои 52 года ведущая программы «Время покажет» на «Первом канале» Екатерина Стриженова успевает не только заниматься домашними делами, нянчиться с двухлетним внуком Петей Петровичем, как малыша называют домашние, но и принимать активное участие в съемках на ТВ. Кроме того, теледива посещает светские мероприятия.

Не удивительно, что актриса старается выглядеть элегантно и женственно, следуя советам модных экспертов и критиков, к примеру, историка моды Александра Васильева. Ведущий программы «Модный приговор» уточнил, что Екатерина Стриженова знает, как подчеркнуть достоинства фигуры – скрывая недостатки, подчеркивая достоинства, делая свой силуэт более изящным.

«Она умело лепит из себя стройную женщину», - ранее отмечал Васильев в своих интервью, расхваливая образы коллеги. Теперь же он вновь восхитился ее луком, когда Стриженова пришла на съемки в платье миди с белым горошком на черном фоне. Актриса при этом отдала свое предпочтение приталенному силуэту, именно после рекомендации историка моды. Дополнить наряд ведущая решилась очками-лисичками и яркой деталью - алой помадой. Причем подкрасить губы ей удалось непосредственно на площадке передачи, так как времени до этого не было.

Поклонники оценили стильные наряд, хотя не обошлось без критики. В комментариях недоброжелатели заявили, что Екатерина Стриженова слишком эмоционально ведет программу, при этом неестественно улыбаясь. Отвечать на критику хейтеров сама она не стала.

Персоны2 и Компании1 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Телеведушая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119596508
Умерли за год
19022646
Родились за год
46799076