14:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
МСП Банк предоставил первые 100 кредитов самозанятым предпринимателям
МСП Банк предоставил первые ...
Подписка на рассылку

МСП Банк предоставил первые 100 кредитов самозанятым предпринимателям

2 декабря 2020
4656
1 мин.
1
МСП Банк предоставил первые 100 кредитов самозанятым предпринимателям

МСП Банк выдал более 100 кредитов самозанятым гражданам. Общее число займов превысило 50 млн рублей.

Дочерняя организация Корпорации МСП одобрила и предоставила самозанятым трудоустроенным россиянам около 100 кредитов на сумму свыше 50 млн рублей. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы банка. "МСП Банк выдал самозанятым гражданам 118 кредитов, итоговая сумма которых превысила отметку в 50 млн рублей. Отмечается, что большим спросом кредиты пользуются у IT-компаний, а также у сферы услуг, которая понесла колоссальные убытки из-за эпидемиологической обстановки", - заявили представители банка. Напомним, что с начала лета организация стала предоставлять кредиты самозанятым гражданам, расширяя тем самым кредитную линию и понижая заёмную ставку. Сейчас этот коэффициент составляет 6,25% годовых на срок погашения до трех лет. Кредиты предоставляются не только действующим предпринимателям, но и начинающим, срок регистрации которых может составлять 0 месяцев.

К слову, для оформления кредита самозанятому гражданину надо предоставить соответствующий пакет информации через АИС НГС в онлайн-режиме, приложив при этом подоходную справку из сервиса "Мой налог". Счёт для оформления может быть открыт в любой организации.

Компании1 в новости

МСП Банк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119529023
Умерли за год
18976429
Родились за год
46685374