09:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Москве главной задачей обновления производств назвали цифровизацию процессов
В Москве главной задачей обн...
Подписка на рассылку

В Москве главной задачей обновления производств назвали цифровизацию процессов

14 декабря 2020
4005
1 мин.
1
В Москве главной задачей обновления производств назвали цифровизацию процессов

Московские власти выделили цифровизацию процессов главным принципом модернизации организаций.

Автоматизация и активное задействование программного обеспечения по мнению столичного правительства - основные способы обновления фабрикаций в Москве. Вот, как прокомментировал данную ситуацию Александр Прохоров: "Технологические компании будущего достаточно давно ведут свою активную деятельность, однако они всё ещё являются меньшинством. Задействование искусственного интеллекта и программного обеспечения идёт на пользу в том числе и для автоматизации процессов, что исключает погрешность "человеческого фактора", - заявил московский политик. По мнению Прохорова, в Москве уже есть не мало компаний "будущего", которые демонстрируют отличные показатели в области своей сферы, при этом сохраняют экологию города.

Напомним, что не так давно в Москве была запущена инновационная программа, которая, по словам политика, уже даёт свои "плоды". "Мы уже можем видеть, как стремительно возникают подобного рода компании. Эта тема важна в том числе и властям, поскольку речь идёт о крупном бизнесе, который влияет на экономику как Москвы, так и всей России", - резюмировал эксперт.


Персоны 1 в новости

Руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119472263
Умерли за год
18937557
Родились за год
46589742