21:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Агата Муцениеце намекнула на новые отношения после расставания с Павлом Прилучным
Агата Муцениеце намекнула на...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце намекнула на новые отношения после расставания с Павлом Прилучным

30 декабря 2020
3961
1 мин.
4
Агата Муцениеце намекнула на новые отношения после расставания с Павлом Прилучным

Известная отечественная актриса Агата Муцениеце в рамках одного из шоу на YouTube рассказала, что все так же пользуется вниманием и популярностью со стороны представителей противоположного пола. Как утверждает артистка, на протяжении последнего времени ее начали смущать вопросы, которые касаются приватной жизни.

«Я не хочу жить с той мыслью, что мне нужно с кем-то познакомиться. Никогда я так не делала. Да, если встречу кого-то – замечательно, если нет, то тоже неплохо. У меня нет определенной цели оформить брак и что-то доказать кому-то. Если честно признаться, то не особо мне и хочется замуж! Не пойду! Но вот на свидание уже пригласили, да, скрывать не буду», - заявила Муцениеце.

Актриса также добавила, что теперь она намерена быть крайне осторожной во всех любовных делах. «Да, я жду свою любовь. Веру, конечно же, не теряю», - отметила кинодеятельница.

Примечательно, что в настоящее время Агата Муцениеце не может окончательно понять, что такое любовь. По ее мнению, виной всему разочарование, которое ей пришлось пережить после расставания с актером Павлом Прилучным.

Необходимо напомнить, что отношения Муцениеце и Прилучного рухнули. При этом сам кинодеятель недолго пребывал в статусе холостяка. На данный момент он строит романтические отношения с талантливой актрисой Мирославой Карпович.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119590898
Умерли за год
19018804
Родились за год
46789624