20:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Вдова Николая Караченцова: «Я видела, как он плакал»
Вдова Николая Караченцова: «...
Подписка на рассылку

Вдова Николая Караченцова: «Я видела, как он плакал»

15 февраля 2021
4540
1 мин.
2
Вдова Николая Караченцова: «Я видела, как он плакал»

Как известно, в 2005 году талантливый отечественный кинодеятель Николай Караченцов попал в страшное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии мужчина пролежал в коме на протяжении 26 дней. Людмила Поргина вспомнила, что сказал ей избранник, когда пришел в себя.

По словам женщины, она зачастую вспоминает Караченцова, который скончался 2 года назад. Примечательно, что многие обвиняют 72-летнюю Поргину в том, что она позволяет себе пиариться на имени умершего возлюбленного. При этом сама знаменитость на подобные высказывания старается не реагировать.

«У меня уже выработалась броня. Я у Николая, если честно, училась. Когда он после аварии пришел в себя, то сказал: «Ты заметила, какой я ранимый и нежный?». Я ему ответила, что возьму меч, шлем и щит и буду всем давать отпор, кто будет нас обижать. Он сказал, что не хочет больше крови, так как уже ее предостаточно. Да, может в своих высказываниях я был и резка, но так проявлялась моя защита. Я видела, как он плакал. Я хотела, чтобы его никто не обижал», - заявила Поргина.

Знаменитость также подчеркнула, что при жизни Караченцов всегда поддерживал ее. Она утверждает, что мужчина постоянно защищал ее от недоброжелателей и их негативных высказываний.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: людмила поргина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119584133
Умерли за год
19014171
Родились за год
46778226