06:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анатолий Чубайс предложил запустить новую налоговую реформу в России
Анатолий Чубайс предложил за...
Подписка на рассылку

Анатолий Чубайс предложил запустить новую налоговую реформу в России

26 февраля 2021
5284
1 мин.
1
Анатолий Чубайс предложил запустить новую налоговую реформу в России

В России могут запустить новую, модернизированную налоговую реформу. Автором идеи выступил Анатолий Чубайс, занимающий пост полпреда президента по связям с компаниями международного уровня.

Чубайс считает, что настало время провести полное реформирование кредитного регулирования и действующего Налогового кодекса. Данные понятия важно разъединить по принципу экологичности, подразумевающему создание «зеленых» и «не зеленых» активов в энергетике. Подобная работа станет некой «тектонической подвижкой».

Полпред президента настаивает на том, чтобы уже на данном этапе были внесены поправки в систему, разработанную для оценки стоимости активов. После совершения энергетического перехода они должны исчезнуть. Многие страны мира начали говорить о подобной работе, но никто пока не смог реализовать идею.

Персоны 1 в новости

Председатель правления ОАО «РОСНАНО»
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110420528
Умерли за год
12738490
Родились за год
31338940