09:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Юрий Стоянов рассказал, как в костюме Банана обманул жюри на шоу «Маска»

15 марта 2021
4909
1 мин.
4
Юрий Стоянов рассказал, как в костюме Банана обманул жюри на шоу «Маска»

Новый сезон телевизионного проекта «Маска», конечно же, приковал внимание многочисленных зрителей. В очередном выпуске шоу был разоблачен Банан. Примечательно, что смелость снять с фрукта маску решил взять на себя Тимур Родригез, заявив, что под ней прячется Юрий Стоянов.

Как выяснилось, Родригез был прав на все 100%. Отечественный юморист и обладатель премии «ТЭФИ» безоговорочно снял маску и показался судьям. По словам артиста, за время проекта он был вынужден несколько раз соврать.

«Мне необходимо извиниться перед двумя людьми. Я прекрасно понимаю, что Филипп Киркоров призывал всех не врать, но мне пришлось два раза соврать там, где не стоило. Регина, извини, что одессит соврал одесситке. А вот когда Тимур поинтересовался у меня, не принимал ли я участия со своим приятелем в известном юмористическом проекте, я не соврал. Я не просто участвовал в этом шоу, я жил в нем», - заявил Стоянов.

Примечательно, что Киркоров до последнего момента утверждал, что под маской Банана прячется Александр Буйнов. Позднее он был искренне удивлен тому факту, что это не он. Стоянов, в свою очередь, поспешил объяснить, как ему удалось воспроизвести ноты из вокала Буйнова. Как сказал комик, это просто талант.

Персоны 4 в новости

Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
1 место
Певец, теле- и радиоведущий, актёр
2 место
Певец, клавишник, автор песен
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: юрий стоянов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119473913
Умерли за год
18938687
Родились за год
46592522