16:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Юрий Стоянов рассказал о последних съемках Михаила Ефремова перед арестом
Юрий Стоянов рассказал о пос...
Подписка на рассылку

Юрий Стоянов рассказал о последних съемках Михаила Ефремова перед арестом

15 мая 2021
4079
1 мин.
2
Юрий Стоянов рассказал о последних съемках Михаила Ефремова перед арестом

Мало кому известно, что последней работой в кино известного артиста Михаила Ефремова, который в настоящее время отбывает наказание за дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизнь одного человека, стала роль в многосерийной ленте «Вампиры средней полосы». Примечательно, что на съемочной площадке актер появлялся в образе вампира деда Славы.

Следует отметить, что в данную кинокартину Ефремову удалось попасть по рекомендации приятеля Юрия Стоянова, который, кстати, также работал над этим проектом в этой же роли. Мужчина был вынужден отказаться от съемок по некоторым причинам. Так, он начал трудиться в другом большом проекте. Вместо себя он посоветовал режиссерам Ефремова.

«Михаил был благодарен мне, что я смог пристроить его. Если честно, то я счастлив был от того, что не подвел съемочную площадку, а посоветовал хорошего артиста. Потом началась пандемия опасного коронавируса. Еще через время случилось ДТП с участием Ефремова. Создатели ленты опять попросили меня вернуться в проект. Я согласился, но с тем условием, что если Мишу освободят, то режиссеры сразу же вернут его в фильм», - заявил Стоянов.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119541728
Умерли за год
18985130
Родились за год
46706780