11:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Тарасов высказался о пиаре в мире шоу-бизнеса
Дмитрий Тарасов высказался о...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов высказался о пиаре в мире шоу-бизнеса

19 июня 2021
4019
1 мин.
3
Дмитрий Тарасов высказался о пиаре в мире шоу-бизнеса

Экс-супруг популярной исполнительницы и телевизионной ведущей Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов рассказал, что в современном шоу-бизнесе периодически очень трудно определить, говорят люди истинную правду, или попросту хайпятся. Он не стал скрывать, что в данном вопросе уже давно нет никаких границ.

При этом Тарасов принял решение привести в пример свою бывшую супругу и ее теперь уже также экс-избранника Давида Манукяна, являющегося музыкантом и блогером. По словам самого спортсмена, он вообще не может понять, кто говорит правду, а кто нагло врет. Также он не понимает, зачем публика комментирует всевозможные скандальные истории. Сам он предпочитает подобные случаи обходить стороной, заявляя, что это у него не вызывает никакого интереса.

Необходимо напомнить, что в начале текущего года Бузова и Манукян сообщили общественности о том, что прекратили строить романтические отношения. Их роман длился более одного года. При этом многие до настоящего времени считают, что знаменитости попросту выполняли условия контракта, а их отношения и вовсе были неискренними. В настоящее время и исполнительница, и блогер остаются одиночками. При этом Дава не скрывает, что хотел бы уже построить семью и обзавестись наследниками, но пока ему спокойнее в статусе холостяка.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110469533
Умерли за год
12772051
Родились за год
31421506