22:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасии Макеевой потребовалась скорая помощь после встречи со Светланой Мальковой
Анастасии Макеевой потребова...
Подписка на рассылку

Анастасии Макеевой потребовалась скорая помощь после встречи со Светланой Мальковой

25 июня 2021
4455
1 мин.
3
Анастасии Макеевой потребовалась скорая помощь после встречи со Светланой Мальковой

Буквально несколько дней назад российская актриса Анастасия Макеева в первый раз встретилась с глазу на глаз с бывшей супругой своего избранника Светланой Мальковой. Экс-жена Романа Малькова прилетела на съемочный процесс телевизионного проекта «Прямой эфир» из Словении, где ранее жила с мужем.

По словам Макеевой, она пришла на программу Андрея Малахова с конкретной целью: установить мир вместо войны со Светланой Мальковой. При этом ей так и не удалось этого добиться. Очная встреча женщин завершилась скандалом и эмоциональным срывом самой актрисы.

После целого часа бурных выяснений в студии программы Макеева почувствовала сильное недомогание, поэтому была вынуждена уйти за кулисы, чтобы привести себя в чувства. Позднее она вернулась на съемку, однако буквально через 40 минут ее состояние опять ухудшилось. В результате съемочной группе пришлось вызывать скорую помощь прямо за кулисы программы.

Примечательно, что сам Мальков на протяжении всего съемочного процесса, конечно же, оставался на стороне своей нынешней жены. Когда артистке стало плохо, то он вместе с Макеевой покинул площадку, чтобы поддержать ее в трудную минуту.

Персоны2 и Компании1 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119605418
Умерли за год
19028748
Родились за год
46814088