19:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Надежда Ангарская объяснила, откуда у нее появились проблемы с лишним весом
Надежда Ангарская объяснила,...
Подписка на рассылку

Надежда Ангарская объяснила, откуда у нее появились проблемы с лишним весом

12 июля 2021
3381
1 мин.
3
Надежда Ангарская объяснила, откуда у нее появились проблемы с лишним весом

Известная юмористка Надежда Ангарская во время разговора с исполнительницей Лолитой Милявской в рамках ее телевизионного проекта «ДНК-шоу», транслирование которого проводится на канале «Пятница!», заявила, что генетики обнаружили у нее пониженный гормон насыщения. Как она утверждает, негатив по поводу ее лишнего веса уже на протяжении долгого времени не утихает. Сама знаменитость предпочитает не реагировать на злые слова в собственный адрес.

Ангарская добавила, что для избавления от лишних килограммов ей следует лишиться веса в жировом виде. Насколько она помнит, в детские годы все дети быстро наедались и выходили из-за стола, а она продолжала сидеть и есть.

По словам артистки, в детском саду, например, ее всегда ставили в пример, хваля за то, что все съела. Также она не стала скрывать, что может просто выпить чай, но это у нее не получается без конфеты или печенья. Именно отсюда, как она считает, у нее и лишний вес, который образовался на фоне переедания.

Необходимо напомнить, что Ангарская уже несколько лет борется с лишними килограммами. На протяжении некоторого времени она худела, однако позднее вновь немного поправилась.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: надежда ангарская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119574893
Умерли за год
19007843
Родились за год
46762658