16:48
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Москве продлили прием заявок от бизнеса на предоставление субсидий
В Москве продлили прием заяв...
Подписка на рассылку

В Москве продлили прием заявок от бизнеса на предоставление субсидий

6 августа 2021
2667
1 мин.
2
В Москве продлили прием заявок от бизнеса на предоставление субсидий

Пресс-служба Департамента предпринимательства и инновационного развития сообщает, что до 20 августа был продлён приём заявок на предоставление субсидий в отношении бизнес-сферы.

Как говорится в пояснительной записке, решение было принято согласно высокому спросу на финансирование со стороны региональных властей. Субсидия распространяется на гостиничный бизнес, социально ориентированные предприятия, а также ряд других приоритетных отраслей. Расход средств предусматривает возмещение расходов при уплате процентных ставок по займам, лизинг, закупку профильного современного оборудования, а также погашение коммунальных услуг.

К слову, не так давно правительство Москвы продлило срок подачи заявок на получение государственной поддержки в отношении экспортёров. Крайней датой на данный момент назначено 12 августа.

Напомним, что более детально ознакомиться с перечнем приоритетных отраслей, а также заключить заявку на получение государственного финансирования в отношении малого и среднего предпринимательства можно на официальном инвестиционном портале города Москвы.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119547998
Умерли за год
18989424
Родились за год
46717344