07:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Стеклов рассказал, как познакомился с дочкой Марка Захарова
Владимир Стеклов рассказал, ...
Подписка на рассылку

Владимир Стеклов рассказал, как познакомился с дочкой Марка Захарова

10 августа 2021
4701
1 мин.
5
Владимир Стеклов рассказал, как познакомился с дочкой Марка Захарова

Известный отечественный актер театра и кино Владимир Стеклов поучаствовал в новом выпуске телевизионного проекта «Судьба человека». В студии канала «Россия 1» мужчина рассказал, почему у него в браке с единственной наследницей Марка Захарова Александрой Захаровой не появились дети. Также артист вспомнил и историю их знакомства.

По словам Стеклова, вместе с Захаровой они участвовали в постановке «Снегурочка». После этого он стал приглашать артистку в театры, а со временем и вовсе сделал предложение руки и сердца. Их свадебное торжество состоялось буквально через два с половиной года после того, как он стал трудиться на сцене «Ленкома». Именно на основании этого, как утверждает актер, неправда, что он построил карьеру благодаря женитьбе на дочери художественного руководителя культурного учреждения.

Также Стеклов не стал скрывать, что он совершенно не жалеет о том, что сыграл свадебное торжество с Захаровой, уйдя от первой супруги. На протяжении первого времени пара жила в доме худрука театра, так как у них не было возможности купить или арендовать себе жилье.

Стеклов признался, что Захаров очень хотел внуков. По мнению артиста, это вполне естественное явление. При этом, по каким-то причинам, у артистов так и не родились общие наследники.

Необходимо напомнить, что Захарова являлась второй супругой Стеклова. Под одной крышей пара прожила на протяжении девяти лет.

Раздел:
Источник фото:
ok.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119460713
Умерли за год
18929647
Родились за год
46570282