16:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Костенко объяснила, почему отдает предпочтение естественным родам
Анастасия Костенко объяснила...
Подписка на рассылку

Анастасия Костенко объяснила, почему отдает предпочтение естественным родам

23 августа 2021
3398
1 мин.
3
Анастасия Костенко объяснила, почему отдает предпочтение естественным родам

Модель Анастасия Костенко воспитывает с мужем двух дочек, а осенью пара ожидает появление на свет третьего ребенка. Старших наследниц вторая вице-мисс Россия 2014 года рожала естественным путем и недавно прокомментировала высказывания подписчиков, рекомендующих отдать предпочтение кесареву сечению, так как данный способ позволяет женщине быстрее восстановиться после родов.

Анастасия Костенко прямо заявила публике, что после естественных родов «никакого «ведра» там нет», а сам процесс является природным и не причиняет вреда физиологическому состоянию женщины. Кроме того, со слов жены Дмитрия Тарасова, после рождения ребенка всегда можно улучшить проблемные места в случае такой необходимости.

Стоит отметить, что вокруг звездного семейства часто ходят негативные слухи, но они полностью игнорируют всяческие агрессивный выпады хейтеров в свой адрес и делятся только добрыми и позитивными моментами личной жизни. Совсем недавно модель рассказала о выходном дне, проведенном на даче с мужем, детьми и родственниками. Костенко поделилась, что на садовом участке она собрала спелую малину, вкусную желтую сливу и аппетитные яблоки. С близкими они много смеялись, разговаривали, играли с детьми, а вечером компания ела вкусный шашлык и пила чай.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119545688
Умерли за год
18987842
Родились за год
46713452