15:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лариса Долина ответила хейтерам на критику о своем таланте певицы
Лариса Долина ответила хейте...
Подписка на рассылку

Лариса Долина ответила хейтерам на критику о своем таланте певицы

4 сентября 2021
3524
1 мин.
1
Лариса Долина ответила хейтерам на критику о своем таланте певицы

Певица Лариса Долина иногда, как и все знаменитости, сталкивается с хейтом в Сети, но обычно она игнорирует недоброжелателей. Недавно же артистку упрекнули в бесталанном пении, и она отреагировала на критику.

65-летняя Долина удивилась, что мнение абсолютно незнакомых и некомпетентных людей в вопросах музыкального искусства должно ее волновать. Исполнительница обратилась к злопыхателям и посоветовала успокоиться «шедшим мимо», уточнив, что прекрасно знает себе цену и всегда была недовольна своим талантом. Именно эта черта самокритики и позволила народной артистке РФ добиться всех высот в шоу-бизнесе. Кроме того, трёхкратная обладательница национальной российской музыкальной премии «Овация» объяснила: те, кто ее знает, в курсе любви артистки к регулярной и трудоемкой работе над собой.

Также Лариса Долина ответила подписчице, отозвавшейся о ее вокальных данных, как о «ресторанных». Певица поблагодарила фанатку и подчеркнула, что не все понимают, но работа в ресторане является высшей школой профессионализма. Что касается подходящего репертуара именно для ее голоса, то Долина ответила: сама решит, какие песни ей исполнять.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119533148
Умерли за год
18979254
Родились за год
46692324