12:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Елизавета Пескова не понимает упреков общества, что дети богатых родителей не работали на ферме или заводе
Елизавета Пескова не понимае...
Подписка на рассылку

Елизавета Пескова не понимает упреков общества, что дети богатых родителей не работали на ферме или заводе

5 сентября 2021
5068
1 мин.
2
Елизавета Пескова не понимает упреков общества, что дети богатых родителей не работали на ферме или заводе

На днях Елизавета Пескова общалась с подписчиками и предложила им позадавать ей вопросы на разные темы. Ответы 23-летний блогер давала честные и открытые, не стесняясь отстаивать и обосновывать свою точку зрения.

Лиза Пескова привыкла, что общественность периодически пытается упрекнуть ее в богатстве и звездном статусе. Недавно на вопрос, работала ли она на ферме, дочь пресс-секретаря президента России прямо ответила, что не работала в этом направлении. Однако блогер искренне не понимает причину упреков в сторону наследников богатых или известных родителей, что они не трудятся на ферме, на заводе или на другом производстве. Кроме того, Пескова обозначила, что физический труд ей знаком: в детстве она помогала бабушке на огороде копать грядки.

Стоит напомнить, что знаменитость неоднократно планировала уйти из социальных сетей, но со временем вице-президент Фонда развития русско-французских исторических инициатив смогла найти новые грани общения со своей аудиторией. Теперь Пескова-младшая часто провоцирует поклонников неоднозначными высказываниями, подогревая интерес людей к собственной личности. Что касается недавнего общения кумира с фанатами, то в этот раз все прошло в относительно позитивном ключе. Блогер полноценно отвечала на все вопросы и даже записала видео с некоторыми ответами.

Персоны 2 в новости

Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119504768
Умерли за год
18959818
Родились за год
46644508