09:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Андрей Ургант считает причиной своего развода отсутствие детей
Андрей Ургант считает причин...
Подписка на рассылку

Андрей Ургант считает причиной своего развода отсутствие детей

8 сентября 2021
6018
1 мин.
1
Андрей Ургант считает причиной своего развода отсутствие детей

Актер Андрей Ургант женился в четвертый раз на избраннице, моложе его на 30 лет. Позже влюбленные расстались, но сохранили дружеское общение. Причиной распада союза телеведущий считает отсутствие детей.

В 2019 году бывшая жена знаменитости родила сына Федора, поклонники были уверены, что отцом мальчика является Ургант, но позже стало ясно, что это не правда. 64-летний артист опроверг домыслы общественности и сказал, что это не его ребенок, а его крестник.

Актер рассказал, что именно он организовал роды для экс-возлюбленной и первым взял на руки новорожденного. Сама бывшая жена Урганта не рассказывает, кто является отцом ребенка. Телеведущий лояльно отзывается о поступке мамы ребенка и утверждает, что все равно она навсегда останется в его жизни. Право стать матерью у экс-возлюбленной никто не может отнять, а то, что у них с артистом не получилось зачать наследника, и женщина решила этот вопрос кардинально – ее право. Также Ургант подчеркнул, что его никто не использует, несмотря на противоположное мнение семьи телеведущего.

Недавно бывшая супруга знаменитости публично заявила, что объявился отец ее ребенка. Однако называть имя родителя малыша экс-возлюбленная Урганта не стала, а только подтвердила собственную радость от первой и долгожданной встречи папы и мальчика. На данный момент мама наследника живет в загородном доме Андрея Урганта и планирует оттуда переехать через полтора года, когда будет готова ее собственная квартира.
 

Персоны 1 в новости

Российский актёр театра и кино, телеведущий, шоумен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119470778
Умерли за год
18936540
Родились за год
46587240