04:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Виктория Романец и Евгения Феофилактова продолжают конфликтовать

19 сентября 2021
4291
1 мин.
3
Виктория Романец и Евгения  Феофилактова продолжают конфликтовать

Некоторое время назад Евгения Феофилактова упрекала бывшего мужа Антона Гусева в измене с напарницей по телепроекту «ДОМ-2» Викторией Романец. Участница реалити-шоу опровергает обвинения в разрушении семьи артистов.

Романец объяснила, что разногласия в семье Феофилактовой и Гусева возникли задолго до их официального расставания. Что касается лично ее, то она никак не способствовала распаду союза двух влюбленных. Блогер добавила, что видела соперницу всего лишь два раза в жизни и считает: если семья по-настоящему дружная и крепкая, то никакая проходящая мимо юбка не сможет увлечь мужчину, а тем более, увести его из семьи.

Стоит напомнить, что Гусев и Феофилактова развелись в 2016 году, а уже в 2017 бизнесмен заключил брак с Романец. Бывшая супруга артиста уверена, что у него возникли отношения с коллегой по творческой деятельности еще в период существования их семьи. Недавно Феофилактова также нелестно высказалась в адрес Романец. Бизнесвумен считает, что артистка ненавидит всех детей и когда-либо родивших женщин. Бывшая коллега утверждала, что женщинам перед беременностью стоит думать головой, а не половыми органами. Вместе с тем, сама Романец думала именно гениталиями, когда вступала в половую связь с женатым мужчиной.

Что касается собственного развода с Антоном Гусевым, то Феофилактова ни о чем не сожалеет. Бизнесвумен поддерживает отношения с экс-избранником исключительно ради их общего сына Даниэля. Однако отец не слишком часто встречается с мальчиком.

Персоны 3 в новости

Экс-участник телепроекта "Дом-2"
1 место
Экс-участница телепроекта "Дом-2"
2 место
Модель, дизайнер-модельер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119421443
Умерли за год
18902753
Родились за год
46504118