14:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В России появится новый китайский внедорожник Exeed TXL
В России появится новый кита...
Подписка на рассылку

В России появится новый китайский внедорожник Exeed TXL

19 октября 2021
4249
1 мин.
2
В России появится новый китайский внедорожник Exeed TXL

Китайский автомобильный производитель Exeed в текущем месяце готовится представить на российском рынке обновленный вариант внедорожника TXL. Примечательно, что транспортное средство получило немало изменений.

Следует отметить, что у машины теперь появилась новая решетка радиатора, фары, мерцающий логотип компании, а также литые диски в двухцветном окрасе. Сзади у транспортного средства двойная система выхлопа и обновленный вариант бампера.

В салоне новой версии модели производитель установил развлекательный комплекс в виде экранов, диагональ которых достигает 12,3 дюйма каждый. Водитель теперь имеет возможность  выбирать графическое и цветовое оформление темы приборной панели, в том числе это будет зависеть и от скоростного режима. Также следует отметить, что пользователь сможет наблюдать за обстановкой, происходящей вокруг машины, с помощью системы кругового обзора. Салон машины предлагается только в черном исполнении.

Производитель также отмечает, что машина полностью подготовлена к зимней эксплуатации. Например, стандартная сборка предусматривает обогрев лобового стекла, форсунок стеклоомывателя, рулевых колес и всех сидений. Штатная комплектация включает в себя и возможность заводить машину на дистанционном уровне.

Автолюбители смогут купить транспортное средство с 1,6-литровым двигателем. Мощность автомобиля достигает 186 лошадиных сил. Мотор разрабатывался австрийской компанией AVL и концертном Сhery.

Компании2 в новости

AVL
AVL
1 место
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110491973
Умерли за год
12787419
Родились за год
31459314