12:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Названы сроки начала продаж нового Renault Logan в России
Названы сроки начала продаж ...
Подписка на рассылку

Названы сроки начала продаж нового Renault Logan в России

4 декабря 2021
3905
1 мин.
4
Названы сроки начала продаж нового Renault Logan в России

В мае следующего года на «АвтоВАЗе» стартует выпуск третьего поколения седана Logan. Продажи новой модели на отечественном рынке начнутся в июне 2022 года.

В мае предприятие намерено выпустить не менее 130 транспортных средств. При этом больше не будет седана в модификации Cross. Что относится к моторам, то новое поколение Logan предложат в Российской Федерации с двигателем турбированного направления. Его объем будет составлять 1,0 л., а мощность достигнет 91 лошадиной силы.

Следует отметить, что новое поколение транспортного средства было представлено еще в сентябре прошлого года. В основе автомобиля лежит система CMF-B альянса Renault–Nissan, на которой, к слову, также созданы такие модели, как Renault Clio и Nissan Juke для европейского рынка.

Новая модель машины отличается от предыдущей более компактным лобовым стеклом, новой оптикой и измененной решеткой радиатора.

Напомним, что в мае этого года сообщалось о том, что компания «Renault» планирует стать первой в сфере перехода на источники энергии альтернативного характера. К 2030 году 9 из 10 транспортных средств в продаже будут электрофицированными. Например, через три года производитель намерен выпустить 7 новых моделей, среди которых можно отметить такие машины, как Arkana E-Tech и Megane E-Tech.

Компании4 в новости

Renault
1 место
Nissan
2 место
АвтоВАЗ
3 место
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110481413
Умерли за год
12780187
Родились за год
31441522