17:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 25 декабря
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 25 декабря

25 декабря 2021
4125
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 25 декабря

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 известных персон России, которые родились 25 декабря. Желаем именинникам благополучия, здоровья и везения во всех делах.

1 место

Первое место досталось 37-летней актрисе и певице Екатерине Белоцерковской. Музыкой знаменитость стала увлекаться еще в детские годы. В 16 лет она начала делать первые серьезные шаги в своей карьере, поучаствовав в фестивале «Славянский базар».

Екатерина Белоцерковская

2 место

Вторую позицию заняла 38-летняя российская исполнительница Александра Савельева. Знаменитость является бывшей участницей музыкального коллектива «Фабрика», который был создан в 2002 году. Сольной карьерой она стала заниматься с 2015 года.

Александра Савельева

3 место

Тройку именинников сегодня замыкает 54-летний предприниматель Олег Тиньков. Мужчина является основателем «Тинькофф банка». Он входит в список самых богатых людей России. Его состояние оценивается почти в пять миллиардов долларов.

Олег Тиньков

Также сегодня празднуют дни рождения: политический и государственный деятель Александр Шохин, ведущая Елена Николаева, актер Андрей Кайков и многие другие. Подпишитесь на наш блог в Instagram и канал на YouTube, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании3 в новости

Председатель совета директоров
5 место
Президент Российского союза промышленников и предпринимателей
6 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119559053
Умерли за год
18996995
Родились за год
46735970