05:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лиана Волкова призналась, что столкнулась с депрессией в первые недели после родов
Лиана Волкова призналась, чт...
Подписка на рассылку

Лиана Волкова призналась, что столкнулась с депрессией в первые недели после родов

20 января 2022
3573
1 мин.
3
Лиана Волкова призналась, что столкнулась с депрессией в первые недели после родов

Год назад Лиана Волкова в первый раз стала мамой – она подарила наследницу Селин сыну исполнительницы Валерии. Только сейчас невестка знаменитости решила признаться, что после родов ей пришлось столкнуться с депрессией.

Девушка совершенно не осознавала, как наладить режим наследницы. В большей степени Волкова раздражалась именно на себя. В первые недели после родов она постоянно плакала и звонила ночью своей маме. Невестка Валерии интересовалась у родительницы, почему ей хочется спать, а новорожденной дочке – нет.

Как признается Волкова, она смогла справиться с плохим состоянием благодаря поддержке со стороны родных и супруга. Они всегда были рядом с ней.

Девушка читала книги, смотрела сериалы, принимала ванну в то время, когда дочка спала. Кроме того, она старалась правильно и вкусно питаться. Если Волковой хотелось плакать, то немного плакала. Ей становилось проще, когда эмоции выходили наружу. Главное, как считает невестка Валерии, конкретно осознавать, что депрессия после родов – это абсолютно нормальное явление. Она знакома с теми девушками, которые переживали по этому поводу, и им становилось только хуже.

Необходимо напомнить, что Волкова и Арсений Шульгин оформили брак в августе 2020 года. После праздника в Сети появились слухи о беременности девушки. Уже 1 января 2021 года она подарила возлюбленному дочку.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119438108
Умерли за год
18914166
Родились за год
46532196