03:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Воробьев призвал исключить лишние проверки бизнеса в Подмосковье
Воробьев призвал исключить л...
Подписка на рассылку

Воробьев призвал исключить лишние проверки бизнеса в Подмосковье

24 марта 2022
5500
1 мин.
4
Воробьев призвал исключить лишние проверки бизнеса в Подмосковье

В Подмосковье контролирующие органы призвали исключить лишние проверки пострадавшего от санкций бизнеса. Возглавляющий регион Андрей Воробьев заявил об этом на заседании правительства.

Воробьев считает, что сейчас не то время, когда нужно мешать работе предпринимателей. Проверки должны проводиться только на предприятиях, работа на которых сопряжена с определенными рисками. Мораторий позволит снизить нагрузку на деловой сектор.

Губернатор призвал вникнуть в суть вопроса Роспотребнадзор, МЧС и другие имеющие к проверкам отношение структуры. Ни в коем случае нельзя выстраивать барьеры, так как тогда люди могут остаться без работы. Проблема серьезная, поскольку сейчас многие иностранные компании объявляют о закрытии.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119412698
Умерли за год
18896764
Родились за год
46489384