05:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Регина Тодоренко боится за здоровье своего будущего малыша
Регина Тодоренко боится за з...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко боится за здоровье своего будущего малыша

27 марта 2022
6550
1 мин.
3
Регина Тодоренко боится за здоровье своего будущего малыша

Телевизионная ведущая Регина Тодоренко не только прекратила скрывать от публики свое второе «интересное» положение, но и рассказала о собственном самочувствии. Артистка сравнила первую и вторую беременности. По ее словам, пока носила под сердцем наследника Майкла, у нее не было чувства беспокойства.

Кроме того, Тодоренко заявила, что узнала о том, что беременна первенцем с 27 на 28 марта. Тогда ее переполняли замечательные чувства: радость, трепет, любовь и нежность. При этом на фоне последних событий в мире звезда телевидения не прекращает волноваться. Супруга исполнителя Влада Топалова отметила, что переживает за будущее второго ребенка. Как она считает, малыш может страдать из-за нервного состояния самой матери.

По словам Тодоренко, со вторым наследником ее переполняют тревога и страх. При этом она не знает, чем может помочь себе в данной ситуации. Она знает, что данные гормоны передаются малышу.

Необходимо напомнить, что первую известность Тодоренко получила после участия в телевизионном проекте «Фабрика звезд». При этом наиболее популярна знаменитость благодаря шоу «Орел и Решка», ведущей которого она являлась на телеканале «Пятница!».

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Пятница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119435138
Умерли за год
18912132
Родились за год
46527192