22:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Воробьев заявил о необходимой динамике в работе с бизнесом Подмосковья
Воробьев заявил о необходимо...
Подписка на рассылку

Воробьев заявил о необходимой динамике в работе с бизнесом Подмосковья

31 марта 2022
5542
1 мин.
4
Воробьев заявил о необходимой динамике в работе с бизнесом Подмосковья

В Подмосковье для работы с бизнесом по вопросам поддержки требуется динамика. Возглавляющий регион Андрей Воробьев заговорил об этом на заседании правительства.

Воробьев считает важной личную вовлеченность глав районов. Плодотворная работа позволит уже на следующем этапе заметить динамику, которой сейчас так не хватает. Вопрос крайне важный, поэтому губернатор надеется, что выбранная тактика сработает.

Екатерина Зиновьева, стоящая во глава Министерства инвестиций, рассказала, что заявки на реализацию проектов по замещению импорта принимаются на региональном инвестиционном портале. За сутки принято 83 обращения. Часть из них поступила по поводу аренды земли за рубль. В ближайшее время предпринимателям отправят электронную рассылку, чтобы собрать данные о том, какое сырье они могут производить в замен импортного. Приоритетными являются проекты в фармацевтической, строительной, аграрной, текстильной, машинной отраслях.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119602943
Умерли за год
19027053
Родились за год
46809918