07:17
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 5 апреля

5 апреля 2022
6149
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 5 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей РФ, родившихся 5 апреля. Желаем именинникам радости, счастья и благополучия.

1 место

Первое место заняла Эвелина Бледанс, которая является актрисой театра и кино, исполнительницей и телевизионной ведущей. В разное время она являлась ведущей таких проектов, как «Очевидец. Самое смешное», «Любовь с первого взгляда», «Человек-невидимка». Сегодня знаменитость празднует 53-летие.

Эвелина Бледанс

2 место

Второе место получила актриса, ведущая и певица Наталья Бардо, которой исполняется 34 года. Фильмография артистки включает в себя 51 проект. Среди ее работ можно выделить такие кинокартины, как «Ночная смена», «Бабушка легкого поведения», «Ради тебя» и другие. В 2020 году участвовала в проекте «Последний герой».

Наталья Бардо

3 место

Обладателем третьего места стал отечественный предприниматель, миллиардер Леонид Федун. Он является вице-президентом ПАО «Лукойл», основным акционером и бывшим председателем совета директоров. Кроме того, представляет собой президента футбольного клуба «Спартак» (Москва). Сегодня отмечает 66-летие.

Леонид Федун

Также в этот день родились: спортсменка Наталья Рагозина, исполнитель Алексей Кабанов, экономист Валентин Катасонов и многие другие. Подпишитесь на наши страницы в социальных сетях, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании4 в новости

Спортсмен, чемпионка мира по боксу
4 место
Актриса, телеведущая
5 место
Вице-президент ОАО «ЛУКойл»
6 место
Спартак ФК
1 место
Лукойл
3 место
Раздел:
Источник фото:
vk.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119453783
Умерли за год
18924901
Родились за год
46558606