14:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 29 апреля

29 апреля 2022
6420
1 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 29 апреля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, появившихся на свет 29 апреля. Именинникам искренне желаем благополучия, радости и счастья.

1 место

Первое место заняла Лариса Удовиченко, являющаяся советской и российской актрисой. В 1984 году стала заслуженной артисткой РСФСР, а в 1998 году получила звание Народной артистки Российской Федерации. Фильмография знаменитости включает в себя 150 проектов. Сегодня женщина празднует 67-летие.

Лариса Удовиченко

2 место

Второе место получила отечественная телевизионная ведущая, исполнительница, актриса и общественный деятель Елена Север, которая отмечает 49-летие. Наиболее популярной песней в ее исполнении является «Не зови – не слышу». Этот трек она исполнила в дуэте с известным певцом Стасом Михайловым.

Елена Север

3 место

Третье место досталось директору Департамента по работе с частным капиталом «Россельхозбанка» Наталье Капинос. На данную должность она была назначена в феврале 2021 года. Карьерный путь она начинала в 1997 году в Инкомбанке с должности помощника руководителя. Сегодня ей исполняется 45 лет.

Наталья Капинос

Также в этот день родились: актер Владислав Павлов, кинодеятель Кирилл Запорожский, депутат Госдумы Николай Бударин и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны7 и Компании4 в новости

Директор департамента по работе с частным капиталом «Россельхозбанка»
1 место
Российская певица, актриса и телеведущая
4 место
Российский космонавт
7 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru, tvcenter.ru, youtube.com, elena-sever.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119521103
Умерли за год
18971005
Родились за год
46672030