12:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Беременная Монеточка рассказала, как она оказалась в Литве
Беременная Монеточка рассказ...
Подписка на рассылку

Беременная Монеточка рассказала, как она оказалась в Литве

8 мая 2022
6484
1 мин.
4
Беременная Монеточка рассказала, как она оказалась в Литве

После начала известных событий текущего года беременная исполнительница Монеточка вместе со своим супругом перебралась в Литву. Теперь артистка дает концертные программы за пределами Российской Федерации, чтобы оказать поддержку беженцам.

В Вильнюсе 23-летнюю знаменитость нашла журналистка Ирина Шихман, чтобы записать с ней интервью. Во время беседы Монеточка рассказала, почему ее семейство, которое готовится к пополнению, оказалось именно в Литве.

Как призналась артистка, у нее не было времени выбирать. Они с супругом попросту узнавали у своих приятелей и знакомых кто и где находится. Одни из их друзей предложили помощь. Они рассказали, что можно поехать в Литву. Несмотря на то, что пара ничего на тот момент не знала об этом государстве, ответила согласием. Монеточка утверждает, что это место для них с избранником абсолютно новое.

Артистка и ее супруг не скрывают, что ранее никогда не ездили в Литву. Кроме того, исполнительница добавила, что пока они не сталкивались с каким-то негативом со стороны людей из-за того, что они из России.

Также Монеточка отметила, что сейчас у нее очень снизились требования к будущему. Ранее она в столице РФ очень тщательно выбирала клинику и доктора для родов, а сейчас для нее главное, чтобы на родах был хотя бы один акушер. Теперь ей неважно, где и в каком государстве появится на свет ее ребенок.

Необходимо напомнить, что в начале 2022 года избранники планировали продавать квартиру в столице России. Связано это было с тем, что представители прессы рассекретили местоположение жилья и «в гости» к знаменитости сразу же повалили ее верные почитатели.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119505263
Умерли за год
18960157
Родились за год
46645342