03:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Полмиллиарда рублей россияне потратили на товары для секса
Полмиллиарда рублей россияне...
Подписка на рассылку

Полмиллиарда рублей россияне потратили на товары для секса

29 июня 2022
4017
1 мин.
1
Полмиллиарда рублей россияне потратили на товары для секса

С января по июнь текущего года россияне приобрели на различных торговых площадках более 5-ти миллионов товаров для секса. По данным экспертов издания «Ведомости», объём продаж в этом году в 3 раза превысил значения прошлого года.

По данным экспертов, только за первый месяц лета через онлайн-площадки россияне приобрели более 845 тысяч различных товаров, удвоив показатели прошлого года. Представители крупных отечественных маркетплейсов подтвердили возросший спрос на товары для взрослых. За прошедшие полгода общий оборот товаров для секса вырос почти до 3.5 миллиардов рублей. Только за один июнь россияне потратили на подобные товары более 535 миллионов рублей.

Наибольшей популярностью в России пользуются товары для БДСМ, а также насосы для пениса, насадки для вибраторов, бандажи и зажимы для сосков. За июнь объём продаж товаров для БДСМ вырос почти в 1.5 раза по сравнению с предыдущим месяцем и достиг отметки в 30 миллионов рублей.

По словам экспертов, ранее сезон популярности товаров для БДСМ и других игрушек для секса заканчивался уже в мае. Однако в этом году россияне решили побаловать себя игрушками для взрослых в течение ещё одного месяца. В период больших стрессов, которые сейчас наблюдаются в обществе, люди ищут возможность расслабиться. Поскольку привычные способы расслабления больше не дарят приятных ощущений, россияне ищут новые возможности.

Раздел:
Источник фото:
ananasposter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119418308
Умерли за год
18900606
Родились за год
46498836