01:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ковальчук рассказала о своём избраннике после появления слухов о разводе
Ковальчук рассказала о своём...
Подписка на рассылку

Ковальчук рассказала о своём избраннике после появления слухов о разводе

19 июля 2022
4660
2 мин.
2
Ковальчук рассказала о своём избраннике после появления слухов о разводе

Несмотря на многочисленные слухи о семейных проблемах, Юлия Ковальчук поделилась с фанатами подробностями своих взаимоотношений с супругом. Алексей Чумаков уже много лет является супругом актрисы и телеведущей.

На протяжении многих лет супружеская пара Ковальчук и Чумакова считалась образцом семейной жизни. Однако не так давно в сети появились слухи о серьёзных проблемах супругов и предстоящем разводе.

Основной причиной появления подобных слухов журналисты называют поведение самих супругов. Алексей Чумаков поделился в одном из интервью своими взглядами на супружескую измену, которые оказались довольно размытыми. После этого сама Юлия рассказала о том, что готова на различные эксперименты в спальне, лишь бы любимый супруг оставался рядом с ней.

В одном из интервью Ковальчук рассказала о многочисленных семейных проблемах, которые возникают в отношениях с Чумаковым. Однако 15 лет совместной супружеской жизни не могут оставаться незамеченными, поэтому супруги пока даже не рассматривают перспективу развода. Юлия готова уступать свою позицию в спорах и не считает необходимым проявлять принципиальность в отдельных вопросах. Разнообразие интимной жизни – вот тот секрет, которым пользуется Ковальчук, чтобы удержать Чумакова рядом с собой.

Впрочем, подобные заявления не мешают фанатам поддерживать слухи о предстоящем разводе. Сами супруги предпочитают не обращать внимание на подобные заявления. Они недавно вернулись с совместного отдыха, который оказался прекрасным, а теперь Юлия готовится отмечать день рождения своей мамы. Не желая проводить время в душном ресторане, звезда решила отправиться на природу с удочкой в руках. Фанатов она порадовала фотографией осетра, которого собственноручно выловила из озера. Ковальчук не скрывала гордости за свой улов.

Ковальчук решила не убивать бедную рыбку, а выпустила осетра обратно, за что удостоилась множества хвалебных отзывов со стороны своих фанатов. Вопрос о взаимоотношениях с Чумаковым они даже не стали поднимать.

Персоны 2 в новости

Певец и музыкант
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119638913
Умерли за год
19051687
Родились за год
46870522