21:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Роза Сябитова сказала все, что думает о своем зяте

16 августа 2022
3573
1 мин.
2
Роза Сябитова сказала все, что думает о своем зяте

Роза Сябитова, представляющая собой соведущую телевизионного проекта «Давай поженимся!», транслирование которого осуществляется на «Первом канале», не так давно в первый раз стала бабушкой. Новым статусом знаменитость одарила наследница Ксения.

В настоящее время новоиспеченная мама продолжает восстанавливаться после родов и вместе с супругом живет в загородном доме родительницы. Конечно же, Сябитова с радостью помогает дочери присматривать за маленькой принцессой, которой уже совсем скоро исполнится два месяца. Правда, сама звезда телевидения успевает не только нянчить любимую внучку, но и хорошо присмотреться к зятю. На просторах собственного канала в «Telegram» она заявила, что возлюбленный дочки ее полностью устраивает.

Как выразилась Сябитова, семейство ее дочери серьезно отличается от ее. Основным отличием она называет активное участие зятя в жизни новорожденного ребенка.

Телевизионная сваха не скрывает, что очень рада тому факту, что современные молодые папы стремятся участвовать в жизни наследников и с огромным удовольствием с ними возятся. По словам Сябитовой, такие представители сильного пола успевают не только строить карьеру, но и заботиться о семействе. Знаменитость полагает, что подобное отношение к ребенку заложит тесную связь с наследниками, когда они вырастут.

Напомнним, что внучка Сябитовой родилась 19 июня в одном из столичных родильных домов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119598983
Умерли за год
19024341
Родились за год
46803246