22:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Красногорске производственно-складской комплекс построили за 6 млрд рублей
В Красногорске производствен...
Подписка на рассылку

В Красногорске производственно-складской комплекс построили за 6 млрд рублей

29 октября 2022
3748
1 мин.
3
В Красногорске производственно-складской комплекс построили за 6 млрд рублей

В Красногорске (Московская область) построили крупный комплекс производственно-складского типа. Инвестор вложил в проект 6 млрд рублей. Сведения предоставила Екатерина Зиновьева, занимающая пост министра инвестиций.

Участок под строительство занял площадь в 22,8 га. Сами помещения имеют площадь в 92 тыс. квадратных метров. Благодаря реализации проекта удалось создать 1600 постоянных рабочих мест. Предпринимателю предоставлены льготы по налогам на имущество и прибыль.

На данный момент на территории комплекса завершено здание под автотранспортное предприятие. К работе готова станция пожаротушения с насосами и резервуарами. Сданы КПП и распределительный центр. Его занимает X5 Retail Group. Часть помещений сдана в аренду под офисы и промышленные холодильники. Рядом оборудована парковка на 260 грузовиков и 200 легковых машин.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
X5 Retail Group
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119604263
Умерли за год
19027957
Родились за год
46812142