01:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Валерия появилась на съёмках ток-шоу в объятиях Музыченко
Валерия появилась на съёмках...
Подписка на рассылку

Валерия появилась на съёмках ток-шоу в объятиях Музыченко

11 ноября 2022
3236
2 мин.
1
Валерия появилась на съёмках ток-шоу в объятиях Музыченко

Популярная отечественная певица Валерия даже в свои 54 года выглядит превосходно и может похвастаться роскошной фигурой. В связи с этим не приходится удивляться, что вокруг неё часто появляются молодые мужчины, готовые обнять её «по-хозяйски».

Каждое светское мероприятие, на которое приходит певица Валерия, заканчивается многочисленными комплиментами со стороны мужчин в её адрес. В этом нет ничего удивительного, ведь артистка внимательно следит за своим питанием и регулярно занимается спортом, что позволяет ей иметь превосходную фигуру даже в 54 года. Певица постоянно появляется на камерах с лучезарной улыбкой, способной поразить любого мужчину прямо в сердце.

Не оставляют без внимания привлекательную артистку и её молодые коллеги по сцене. В качестве примера фанаты привели Юрия Музыченко. Солист и основатель коллектива The Hatters встретился с Валерией на одной из съёмок и не смог просто пройти мимо. Совершенно случайно кадры с их встречей оказались в сети, создав большое количество вопросов и сплетен в фанатском сообществе.

Музыченко и Валерия стали участниками записи новогоднего выпуска передачи «Квартирник у Маргулиса». Долгое время певица не рассказывала фанатам, что собирается посетить это мероприятие, а после поделилась на своей странице в социальных сетях кадрами со съёмок.

Опубликованная фотография стала настоящим сюрпризом для фанатов и поклонников. Рядом с привлекательной артисткой на фото оказался Юрий Музыченко, который не постеснялся «по-хозяйски» положить свои руки на живот Валерии. Судя по выражению лица певицы и её лучезарной улыбке, она была совсем не против такого пристального внимания со стороны коллеги.

Политические события вынудили Валерию прекратить свою сольную карьеру. Именно так она объяснила своё нежелание больше выходить на сцену. Пока не ясно, планирует ли певица когда-то вернуться на эстраду или принять участие в концерте в качестве приглашённой звезды. Своими дальнейшими планами с фанатами она делиться не стала.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119632643
Умерли за год
19047393
Родились за год
46859958