18:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 17 ноября

17 ноября 2022
3134
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 17 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые появились на свет 17 ноября. От всей души и чистого сердца хотим поздравить всех именинников с днем рождения. В этот день нередко подводят итоги: чего удалось достичь за еще один прошедший год и к чему следует идти в дальнейшем. Искренне желаем, чтобы к следующему дню рождения успешно осуществились все намеченные планы. Пусть на реализацию задуманного у вас будет достаточно сил, здоровья и энергии. Пусть родные и близкие постоянно окружают вас вниманием и заботой, а верные приятели окажут помощь в необходимый момент. Желаем удачи, счастья, любви, веры и, конечно же, оптимизма.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге получила Мария Погребняк, которая является отечественной моделью и дизайнером. Известность она получила благодаря своему бывшему супругу Павлу Погребняку. Она окончила Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации и получила диплом бухгалтера. Примечательно, что знаменитость, несмотря на образование, связала свою жизнь с совершенно иным направлением. Сегодня она празднует 34-летие.

Мария Погребняк

2 место

Второе место получил старший банкир ВЭБ.РФ Константин Вышковский. Данную должность он занял в 2020 году. В команде топ-менеджмента он будет курировать деятельность организации на рынках заемного капитала. Ранее он работал директором Департамента государственного долга и государственных финансовых активов Министерства финансов РФ. В 2007 году он награжден Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, в 2009 году награжден Орденом Дружбы. В 2009 году ему была объявлена благодарность Правительство Российской Федерации, а в 2012 году он награжден Почетной грамотой Президента Российской Федерации. Сегодня он отмечает 49-летие.

Константин Вышковский

3 место

Третье место занял российский актер Тимур Еремеев. Известность к артисту пришла после его участия в съемочном процессе многосерийного проекта «Кухня». В списке его театральных работ числится немало ярких ролей в постановках. В 2004 году Еремеев дебютировал в кино, сыграв крошечную эпизодическую роль в мелодраме «Неравный брак». В настоящее время его фильмография включает в себя 15 кинокартин. Основные роли в фильмах артист пока не исполнял. Сегодня кинодеятелю исполняется 39 лет.

Тимур Еремеев

Также в этот день родились: актер Дмитрий Брусникин, первый министр РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики Александр Крутиков, актриса Людмила Гаврилова и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
interfax.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119562518
Умерли за год
18999368
Родились за год
46741808