05:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 4 декабря

4 декабря 2022
3121
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 4 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые родились 4 декабря. Сердечно поздравляем вас с днем рождения. Примите наши самые искренние пожелания крепкого здоровья, энергии, счастья в личной жизни и воодушевления во всех добрых делах. Пусть в вашем сердце всегда царят мир и согласие. Пусть судьба всегда будет благосклонна к вам, даря радость, удачу и верных приятелей.

1 место

Обладателем первого места стал бизнесмен Ян Абрамов. О его личности стало известно после того, как он оформил официальный брак с популярной исполнительницей Алсу.  С 2012 года по 2015 год он стал занимать пост советника первого заместителя председателя Совета Федерации, а в 2015 году кардинально сменил сферу деятельности и занялся покупкой части акций компании «Галактика», вошел в состав членов директоров АО «Тройка-д Банк» и ЗАО «Новоенисейский лесохимический комплекс». Сегодня он празднует 45-летие.

Ян Абрамов

2 место

Второе место получил генеральный директор ОАО «Киноцентр «Октябрь» Владимир Пучков. Данную должность он стал занимать с 2005 года. В 1987 году окончил факультет радиофизики Ленинградского Политехнического института им М.И.Калинина. Сегодня он отмечает 58-летие.

Владимир Пучков

3 место

Третье место занял отечественный актер театра и кино Даниил Белых. Огромную известность артист приобрел после съемочного процесса в кинокартине «Сваты». Всего в его фильмографию входят 88 кинопроектов. В 1995 году поступил, а в 2000 окончил Театральное училище имени Щукина, курс В. В. Иванова. Со второго курса начал сниматься в кино. Сегодня ему исполняется 43 года.

Даниил Белых

Также в этот день родились: член Совета Федерации Валерий Рязанский, артист Демис Карибидис, вице-президент МТС по корпоративным коммуникациям Андрей Теребенин и многие другие.

Персоны6 и Компании7 в новости

Бизнесмен
2 место
Председатель Президиума Центрального Правления Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»
4 место
Генеральный директор
5 место
Управляющий партнер, Sistema Asia Capital (Индия)
6 место
Галактика
3 место
Октябрь
4 место
МТС
7 место
Метки:
Раздел:
Источник фото:
smotrim.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119439428
Умерли за год
18915070
Родились за год
46534420