11:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Путин назвал целью Российской Федерации объединение русского народа
Владимир Путин назвал целью ...
Подписка на рассылку

Владимир Путин назвал целью Российской Федерации объединение русского народа

26 декабря 2022
4242
2 мин.
3
Владимир Путин назвал целью Российской Федерации объединение русского народа

Лидер Российской Федерации Владимир Путин заявил, что главной целью России является объединение русского народа. В ситуации на Украине у РФ не было какого-то иного выбора кроме защиты собственных граждан. Об этом президент высказался в рамках беседы с журналистом Павлом Зарубиным в проекте «Москва. Кремль. Путин».

«В основе конфликтной ситуации на Украине лежат попытки Западной стороны растащить историческую Россию. «Разделяй и властвуй» - именно это они всегда пытались сделать, пытаются сделать на данный момент. А наша цель заключается совершенно в другом – в объединении русского народа», - сказал Путин.

Кроме того, он сделал акцент на том, что действия страны направлены на защиту собственных интересов и интересов своих граждан. Путин отметил, что у страны не было другого выбора, кроме как начать защищать граждан.

По словам лидера России, РФ всегда шла к тому, чтобы любые конфликтные ситуации решались с помощью дипломатии. Он не стал скрывать, что другая сторона имела совершенно иное настроение, так как начала проводить действия военного направления. Именно на основании этого государство должно было начать защищать людей, которые живут на тех территориях.

Как отметил Путин, за последнее время он в очередной раз убедился в том, что 99,9% граждан Российской Федерации готовы положить все в интересах Родины. По его словам, он уверен, что РФ является особой страной, в которой живут особые люди.

Журналист поинтересовался у Путина, удивлен ли он поведением некоторых граждан, принявших решение покинуть страну. В ответ глава Российской Федерации заявил, что он никого не осуждает, так как везде есть такие люди, которые живут исключительно для себя и собственных интересов.

Ранее Путин сообщал о том, что целью России является не раскручивание маховика военного конфликта, а, наоборот, его завершение. Как глава страны отмечает, Москва будет идти к тому, чтобы конфликт был завершен как можно скорее.

Персоны1 и Компании2 в новости

Президент Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
infosmi.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119496518
Умерли за год
18954168
Родились за год
46630608