09:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актер Павел Прилучный рассказал, как его дети относятся к Зепюр Брутян
Актер Павел Прилучный расска...
Подписка на рассылку

Актер Павел Прилучный рассказал, как его дети относятся к Зепюр Брутян

2 января 2023
5000
2 мин.
4
Актер Павел Прилучный рассказал, как его дети относятся к Зепюр Брутян

После расставания с Агатой Муцениеце актер Павел Прилучный продолжает поддерживать общение с наследниками – Мией и Тимофеем. Практически вначале романа с Зепюр Брутян звезда проекта «Мажор» познакомил возлюбленную с детьми. Как говорит сам артист, его наследники тепло приняли его новую избранницу. В настоящее время они воспринимают ее как старшую сестру.

«Мы немало разговариваем. Они все замечательно понимают. Они знали, что когда-то я найду девушку, которая будет со мной жить, будет в нашей семье. Я их так начал настраивать еще до встречи с Зепюр. О ней дети сказали: «Круто! Она кудрявая, обаятельная. Нам нравится». Они ее уважают. И это отлично», - сообщил Прилучный представителям издания «Лиза».

Как заявил артист, он не понимает тех отцов, которые после расставания с женами бросают своих наследников. «Я не могу понять такие ситуации, когда папы уходят, заводят новые семьи, отказываются от детей. Я очень рад, что у меня все получилось иначе. Они вместе, и это хорошо», - отметил актер.

Необходимо напомнить, что Прилучный и Брутян оформили брак в августе прошлого года. Их знакомство состоялось в 2018 году в рамках съемочного процесса многосерийного проекта «В клетке». Тогда артист еще состоял в официальном браке с Муцениеце, с которой прожил под одной крышей около девяти лет. Супружеская пара рассталась далеко не друзьями. Актриса обвиняла бывшего возлюбленного в злоупотреблении алкогольными напитками. Также она сообщала, что он поднимал на нее руку. Сам же Прилучный рассказывал публике о том, что знаменитость оговаривает его исключительно ради пиара. При этом артистка никогда не скрывала, что экс-супруг является замечательным отцом и проводит с наследниками немало времени.

Ранее Муцениеце дала интервью Юлии Меньшовой. Как она рассказывала, с Прилучным они повязаны на всю жизнь, так как имеют общих наследников. Об отношениях бывшего мужа с Брутян она узнала одна из первых, однако ей не было известно о том, что пара собирается оформить брак.

Персоны 4 в новости

Актриса
1 место
Актриса, телеведущая
2 место
Раздел:
Источник фото:
joinfo.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119472428
Умерли за год
18937670
Родились за год
46590020