13:22
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 29 января

29 января 2023
2885
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 29 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые появились на свет 29 января. В ваш день рождения хотим пожелать крепкого здоровья, постоянной удачи, бесконечной любви. Пусть непременно сбывается все, что вы задумали. Хотим, чтобы в жизненном пути вас сопровождали исключительно добрые и проверенные люди, а сама дорога была максимально ровно и гладкой. Пусть каждый день приносит вам множество ярких впечатлений и неповторимых событий.

1 место

Первое место в сегодняшнем рейтинге получил Дмитрий Маликов, который является советским и российским исполнителем, композитором, пианистом, актером театра и кино, телевизионным ведущим. В 2010 году он получил звание Народного артиста Российской Федерации. В 2015 году музыкант был награжден Орденом Дружбы. Кроме того, он артист является лауреатом многочисленных премий и неоднократным лауреатом премии телевизионного фестиваля «Песня года». С 1985 года до 1989 года проходил обучение в музыкальном училище при Московской консерватории, в 1994 году с отличием окончил Московскую государственную консерваторию (по классу фортепиано). Сегодня он празднует 53-летие.

Дмитрий Маликов

2 место

Второе место получил Андрей Градов, являющийся советским и российским актером кино, театра и дубляжа, диктором. В 1974 году он завершил обучение в Щукинском театральном училище. Основные роли он исполнял в таких фильмах, как «Стая», «Богатая Маша», «Осенний детектив» и в других. Всего в его фильмографию входят 298 кинокартин. Сегодня актеру исполняется 69 лет.

Андрей Градов

3 место

Третье место занял отечественный актер кино и театра Максим Глотов. В 1992 году окончил актёрское отделение театрального факультета Саратовской Государственной консерватории (мастерская В.З.Федосеева). На сегодняшний день в его фильмографию включены более 110 кинокартин. Снимается в проектах таких жанров, как мелодрамы, драмы и криминал. Сегодня мужчина отмечает 58-летие.

Максим Глотов

Также в этот день родились: актриса Надежда Каратаева, актриса Любовь Орлова, кинорежиссёр, сценарист, актёр, продюсер, композитор и художник Григорий Константинопольский и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119514008
Умерли за год
18966146
Родились за год
46660076