09:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 11 февраля

11 февраля 2023
3318
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 11 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых людей, которые родились 11 февраля. Хотим в этот огромнейший праздник пожелать вам счастья, множество поводов для улыбок и радости, успехов, побед во всех начинаниях, материального благополучия, крепкого здоровья и долголетия. Пусть ваша жизнь будет незабываемой, максимально яркой и легкой. Пусть в доме всегда царят любовь и покой. Желаем нежности, ласки и заботы со стороны родных и близких. Пусть рядом всегда будут верные, преданные и надежные приятели. С праздником, дорогие именинники!

1 место

Сегодняшний рейтинг возглавил Тимур Батрутдинов, являющийся российским комедийным актером и телевизионным ведущим. Кроме того, представляет собой одного из участников проекта «Comedy Club» и бывшего участника КВН. После окончания общеобразовательного учреждения он стал студентом Санкт-Петербургского государственно университета экономики и финансов. Там он обучался на факультете экономики труда и управления персоналом. Диплом получил в 2000 году. Также артист время от времени участвует в создании кинокартин. Например, на данный момент в его фильмографию входят 19 проектов. Среди них такие фильмы, как «СамоИрония судьбы», «Гороскоп на удачу», «СашаТаня» и другие. Сегодня он празднует 45-летие.

Тимур Батрутдинов

2 место

Второе место получил отечественный и израильский предприниматель и программист, сооснователь и бывший генеральный директор группы компаний «Яндекс» Аркадий Волож. В 2018 году по версии Forbes он пребывал на 65-й позиции в Российской Федерации с состоянием в 1 500 000 000 долларов. В 1986 году стал выпускником Института нефти и газа имени И. М. Губкина. Должность генерального директора «Яндекса» он занял в 2000 году. Об уходе из «Яндекса» он заявил в 2022 году. По состоянию на 2023 год занимается предпринимательской и инвестиционной деятельностью в Израиле. Сегодня он празднует 59-летие.

Аркадий Волож

3 место

Третье место заняла яркая и привлекательная блондинка Милена Безбородова, которая стала известной после прихода на телевизионный проект «Дом-2». На шоу она появилась в июле 2018 года. Девушка привыкла рассчитывать исключительно на собственные силы и самостоятельно зарабатывать на жизнь. Кроме того, она любит танцевать и проводить время с приятелями. Примечательно, что она имеет прекрасный организаторский талант – ей нравится самой устраивать вечеринки и шоу. Сегодня ей исполняется 23 года.

Милена Безбородова

Также в этот день родились: бывший заместитель мэра города Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов, актёр, театральный педагог Василий Качалов, директор по развитию корпоративного бизнеса ОАО «Мегафон» Евгений Чермашенцев и многие другие.

Персоны6 и Компании7 в новости

Участник телепроекта "Дом-2"
1 место
актёр, театральный педагог
2 место
Директор по инфраструктуре
3 место
Бывший заместитель мэра города Москвы по вопросам экономической политики
4 место
Генеральный директор компании «Яндекс»
5 место
Резидент Комеди Клаб
6 место
КВН
1 место
Forbes
4 место
Яндекс
5 место
МегаФон
7 место
Раздел:
Источник фото:
mk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119475893
Умерли за год
18940043
Родились за год
46595858