08:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 18 февраля

18 февраля 2023
3241
2 мин.
13
Рейтинг известных персон, родившихся 18 февраля

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, появившихся на свет 18 февраля. Пусть столь особенный день подарит вам все то, о чем вы давно мечтаете. Пусть на воплощение всего задуманного всегда будут находиться силы и вдохновение. Желаем вам внутренней гармонии и душевного спокойствия. Пусть будет безусловная любовь к себе и ко всему внешнему миру, который ежесекундно окружает вас. Пусть будни состоят только из самых ярких красок, и пусть они будут всегда наполнены улыбками и теплотой родных людей. Радуйтесь жизни. И, конечно же, желаем добра, счастья, любви, крепкого здоровья и долголетия.

1 место

Первое место занял генеральный директор Корпорации развития Московской области Владимир Слипенькин. На данную должность он был назначен в 2021 году. В 1995 году стал выпускником Иркутской государственной экономической академии. В 1995 году начал трудиться в системе Сбербанка. Его трудовая деятельность стартовала с отделения в Иркутске, в котором прошел путь от инспектора ценных бумаг до назначения на должность зампреда банка. Сегодня ему исполняется 49 лет.

Владимир Слипенькин

2 место

Второе место получила актриса Зепюр Брутян, фильмография которой в настоящее время содержит немного кинокартин. При этом широкую известно она уже получила – не только благодаря заслугам в профессиональной деятельности, но и изменениям в приватной жизни. Как известно, она стала супругой популярного актера Павла Прилучного. К числу знаковых работ артистки можно отнести роли в таких кинолентах, как «Последний аксель», «Три капитана», «Статья 105», «По колено». Сегодня она празднует 27-летие.

Зепюр Брутян

3 место

Обладательницей третьего места стала российская фигуристка (танцы на льду) Ирина Лобачева. В паре с Ильей Авербухом она стала серебряным призером Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити. Кроме того, является чемпионкой мира, чемпионкой Европы и чемпионкой Российской Федерации. В свое время получила звание Заслуженного мастера спорта России. Данным видом спорта она увлеклась в 1979 году. Спортивную карьеру завершила в 2003 году. На данный момент она является тренером по фигурному катанию. Сегодня она отмечает 50-летие.

Ирина Лобачева

Также в этот день родились: исполнитель и композитор Аркадий Укупник, теннисист Евгений Кафельников, экс-жена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович и многие другие.

Персоны9 и Компании4 в новости

Актриса
1 место
Генеральный директор Корпорации развития Московской области
2 место
Актриса
3 место
певец, композитор
4 место
Актер, шоумен, телеведущий
5 место
Фигуристка
7 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
8 место
Сбербанк
3 место
Раздел:
Источник фото:
only-holiday.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119464838
Умерли за год
18932472
Родились за год
46577232