14:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Королеве в производство продуктовых тележек вложили 130 млн рублей
В Королеве в производство пр...
Подписка на рассылку

В Королеве в производство продуктовых тележек вложили 130 млн рублей

15 апреля 2023
2970
1 мин.
3
В Королеве в производство продуктовых тележек вложили 130 млн рублей

В Королеве (Подмосковье) 130 млн рублей инвестировали в возведение завода по выпуску продуктовых тележек из пластика. Подробностями поделилась Екатерина Зиновьева, занимающая должность министра инвестиций.

Реализация проекта способствует созданию в регионе 40 постоянных рабочих мест. Тележки будут производиться разного объема, но максимум составляет 100 литров. Продукция относится к импортозамещающей, поэтому предприниматель сможет претендовать на меры поддержки.

Андрей Воробьев рассказал, что на данный момент любой производитель, желающий работать в регионе, может получить разные преференции. Помимо инфраструктуры и бесплатных участков, предоставляются субсидии и льготные кредиты. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте Министерства инвестиций.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Губернатор Московской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119527373
Умерли за год
18975299
Родились за год
46682594