18:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Фанаты подвергли Бузову критике за откровенную фотосессию
Фанаты подвергли Бузову крит...
Подписка на рассылку

Фанаты подвергли Бузову критике за откровенную фотосессию

23 мая 2023
3940
1 мин.
1
Фанаты подвергли Бузову критике за откровенную фотосессию

Популярная певица Ольга Бузова продолжает демонстрировать общественности отсутствие всяческого стеснения. На этот раз она поделилась с подписчиками своей страницы в социальных сетях снимками, сделанными во время отдыха на одном из пляжей в Сочи.

На опубликованных фото Бузова показалась фанатам в откровенном бикини серого цвета. Судя по мокрым следам, певица только выбралась из воды, и сражу же бросилась фотографироваться, чтобы порадовать любимых поклонников. Верх её купальника оказался настолько маленьким, что не смог полностью прикрыть грудь исполнительницы хита «Мало половин». Возможно, певица сознательно выбрала такой откровенный и открытый наряд, чтобы побаловать фанатов своей роскошной фигурой. В подписи к публикации она написала: «Я знаю, что вы ждали этого».

Фанаты оказались не в восторге от таких откровенных фотографий. Многие из них оказались недовольны, высказывая своё негодование в комментариях. Некоторые задавались вопросом о том, зачем певица выбрала такой маленький купальник. «Лучше бы я смотрел на сварку», - написал один из комментаторов. Даже самые преданные фанаты певицы выразили сожаление по поводу опубликованной фотосессии.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
smotrim.ru/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119566313
Умерли за год
19001967
Родились за год
46748202