11:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Собчак прокомментировала свадебный спортивный образ певицы Дакоты
Ксения Собчак прокомментиров...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак прокомментировала свадебный спортивный образ певицы Дакоты

24 мая 2023
3865
1 мин.
3
Ксения Собчак прокомментировала свадебный спортивный образ певицы Дакоты

Сегодня популярная российская певица Рита Дакота официально оформила отношения со своим молодым человеком Федором Белогаем. Артистка решила отказаться от пышной церемонии и традиционного платья, что стала поводом для многочисленных обсуждений, в том числе и со стороны Ксении Собчак.

Дакота и Белогай решили не устраивать пышное торжество, а также отказались от костюмов. На бракосочетание они приехали на электрических самокатах, а вместо платья певица выбрала чёрный классический спортивный наряд. Свой образ она дополнила букетом роз и белой фатой.

«Светская львица» Ксения Собчак не смогла пройти мимо такого инфоповода. Она оказалась в числе первых российских звёзд, кто решил высказаться по поводу бракосочетания Дакоты. Журналистке не понравился образ, выбранный певицей. По словам Собчак, сегодня существует большое количество весьма лаконичных брючных костюмов или платьев, которые вполне можно выбрать в том случае, если не хочется выглядеть, как свадебный торт. Собчак считает, что подобные торжества в майках и джинсах уже вышли из российской моды.

Стоит отметить, что журналистка воздержалась от резких высказываний, сохранила тактичность и деликатность в суждениях. Она поздравила молодых с этим знаменательным событием.

По словам Дакоты, вместе с супругом они решили отказаться от большого ужина. На семейное застолье в компании родителей придёт только 5 человек.

Персоны 3 в новости

Продюсер проектов «Рита Дакота», «Медиториум», креативный директор диджитал агентства HLMEDIA.
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:
Источник фото:
kleo.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119497508
Умерли за год
18954846
Родились за год
46632276