18:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 26 мая

26 мая 2023
4013
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 26 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 26 мая. С днем рождения всех именинников. Желаем вам света и добра, чтобы буквально каждое мгновение было наполнено счастьем и добром от того, что вы делаете в своей жизни. Пусть то, что вам приходится по душе, приносит удовольствие и исполняет заветные мечты. Желаем рядом исключительно преданных людей, которые смогут разделить с вами счастье и успех в личных достижениях. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место получила Анжелика Варум, которая известна как талантливая эстрадная певица, актриса и автор песен, являющаяся заслуженной артисткой РФ. Она является членом Международного союза деятелей эстрадного искусства, а также трехкратной обладательницей Национальной Российской премии «Овация» и лауреатом ежегодного фестиваля «Песня года». В 1991 году знаменитость выпустила свой первый альбом «Good bye, мой мальчик». С того времени ею было выпущено 16 номерных альбомов. Сегодня она отмечает 54-летие.

Анжелика Варум

2 место

Второе место занял советский и российский актёр театра и кино Владимир Баранов. После окончания общеобразовательного учреждения он поступил в Ярославское театральное училище. В 1976 году после получения диплома вошёл в труппу Ярославского театра драмы им. Ф. Г. Волкова, где прослужил три года. В 1979 году выдающийся режиссёр, художественный руководитель Ленинградского ТЮЗа Зиновий Яковлевич Корогодский принял его в труппу театра, параллельно зачислив на третий курс своей студии в ЛГИТМиК (окончил в 1981 году). На сегодняшний день в его фильмографию входят 88 проектов.

Владимир Баранов

3 место

Третье место заняла продюсер Елена Гликман. Она окончила факультет журналистики МГУ и Высшие курсы Сценаристов и Режиссёров (мастерская И.А. Толстунова), 2002. Она является многократным Лауреатом международных и российских кинофестивалей. Сегодня знаменитость отмечает 58-летие.

Елена Гликман

Также в этот день родились: председатель совета директоров ЗАО «Евроцемент груп» Филарет Гальчев, председатель Общественно-политического движения женщин России, депутат Государственной Думы РФ Екатерина Лахова, научный руководитель Института институциональных исследований ВШЭ Ярослав Кузьминов и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Научный руководитель Института институциональных исследований ВШЭ.
4 место
Председатель совета директоров ЗАО «Евроцемент груп»
5 место
Председатель Общественно-политического движения женщин России, депутат Государственной Думы РФ
6 место
Евроцемент
1 место
Раздел:
Источник фото:
cinemaplex.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119564828
Умерли за год
19000950
Родились за год
46745700