23:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 8 июня

8 июня 2023
3951
2 мин.
15
Рейтинг известных персон, родившихся 8 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 8 июня. В столь прекрасный и значимый для вас день, пусть от счастья поет душа. Желаем вам успехов и новых достижений буквально во всех сферах жизни. Пусть как можно чаще в вашей жизни присутствуют положительные, яркие и приятные моменты. Пусть этот день будет наполнен улыбками, звонким смехом и интересными сюрпризами. Пусть родные люди всегда будут рядом, тогда все невозможное станет возможным и все мечты непременно сбудутся. Желаем добра, счастья, радости, крепкого здоровья и долголетия.

1 место

Первое место получил заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Василий Осьмаков. В 2005 году с отличием окончил Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова по специальности востоковед, африканист, переводчик арабского языка, а в 2008 году окончил Государственный университет управления. Указом Президента Российской Федерации в 2015 г. присвоен классный чин действительного государственного советника Российской Федерации 2 класса. Сегодня ему исполняется 40 лет.

Василий Осьмаков

2 место

Второе место получил высококвалифицированный государственный деятель Российской Федерации Сергей Сторчак, который занимал должность заместителя министра финансов с 2005 года по март 2020 года. На протяжении многих лет он трудился в государственном секторе и сделал значительный вклад в экономическое развитие страны. В июне 2006 года был назначен заместителем полномочного представителя РФ в совете Евразийского банка развития. 3 марта 2020 года ушёл в отставку, заняв пост советника министра финансов Российской Федерации. В марте 2021 года стал старшим банкиром ВЭБ.РФ. Сегодня он празднует 69-летие.

Сергей Сторчак

3 место

Третье место заняла талантливая российская певица и автор песен Сюзанна Варнина (Абдулла по девичьей фамилии), которая заслужила признание публики благодаря своему выступлению на украинском телешоу X-Фактор с кавером на песню Halo американской певицы Бейонсе. Это выступление стало настоящим прорывом в ее карьере, набрав более 10 миллионов просмотров на YouTube и принеся ей мировую известность. Однако это не единственное достижение Сюзанны Варниной. Она также стала известной благодаря своему дуэту с Мальбэком, который получил огромную популярность среди молодежи. В настоящее время Сюзанна активно сотрудничает с продюсером Никитой Каменским, и ее творческий потенциал продолжает расти и развиваться. Она продолжает радовать поклонников новыми песнями и не перестает удивлять своим талантом и профессионализмом. Сегодня она отмечает 29-летие.

Сюзанна Варнина

Также в этот день родились: актер Александр Якин, актриса Екатерина Порубель, владелец сети ресторанов «Вкусно — и точка» Александр Говор и многие другие.

Персоны7 и Компании8 в новости

Владелец сети ресторанов «Вкусно — и точка»
1 место
Музыкант
2 место
Певица, победительница шоу "Артист" в 2014 году
3 место
Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации
6 место
Старший банкир ВЭБ.РФ.
7 место
Раздел:
Источник фото:
radiosputnik.ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119618783
Умерли за год
19037901
Родились за год
46836606