08:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Григорий Лепс и Дима Билан не будут выступать на концерте памяти Юрия Шатунова

4 октября 2023
3712
1 мин.
9
Григорий Лепс и Дима Билан не будут выступать на концерте памяти Юрия Шатунова

Организаторы концерта, посвященного бывшему солисту «Ласкового мая» Юрию Шатунову, заявили, что Григорий Лепс и Дима Билан не выступят с песнями. Мероприятие уже успело обрасти скандалами, несмотря на то, что еще даже не состоялось. После высказываний Андрея Разина исполнительница Татьяна Буланова усилила личную охрану, а Билан и Лепс отказались выступать на мероприятии. Певица подтвердила, что продюсер «Ласкового мая» угрожает ей морально. Мероприятие должно состояться 17 октября.

Недавно продюсер группы «Ласковый май» негативно высказался по поводу исполнителей, которые не собираются выступать на мероприятии, которое будет посвящено Юре Шатунову. Он не побоялся «бросаться» в их сторону проклятьями. Сейчас известно, что в концерте примут участие многочисленные звезды отечественной эстрады. Организатор мероприятия сообщил прессе, что Билан и Лепс не выступят в силу серьезных причин. Они не смогут этого сделать, так как у них давно запланированы другие концерты на данную дату.

В числе артистов, которые занесены в список выступающих, есть такие громкие имена, как Лариса Долина, SHAMAN, Люся Чеботина и Сосо Павлиашвили. Собрать столько звезд на одной сцене было непросто, признались организаторы концерта.

Персоны 9 в новости

советский, грузинский и российский эстрадный певец, композитор.
3 место
Музыкальный продюсер
6 место
Раздел:
Источник фото:
myseldon.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119706893
Умерли за год
19098243
Родились за год
46985058