15:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 1 ноября

1 ноября 2023
3820
3 мин.
18
Рейтинг известных персон, родившихся 1 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые родились 1 ноября. Поздравляем вас с днем рождения! Желаем вам огромного счастья, здоровья, долголетия и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый день будет наполнен радостью и улыбками, а ваши мечты сбываются с легкостью. В этот особенный день, позвольте себе насладиться всем тем, что делает вас счастливым человеком. Позвольте окружить себя любовью и вниманием близких людей, и пусть каждый момент становится незабываемым. Желаем вам прекрасных приключений, интересных встреч и успеха в достижении всех ваших целей. Пусть ваше будущее будет наполнено яркими возможностями и радостными моментами. С днем рождения! Пусть этот день станет началом новой главы в вашей жизни, полной счастья, любви и удачи!

1 место

Первое место сегодня получила известная актриса театра и кино Мария Порошина. Она является востребованным и успешным творческим деятелем. Ее талант и профессионализм позволили ей заслужить признание как от зрителей, так и от коллег. Однако актерская карьера Поршиной - не единственное достижение в ее жизни. Она является многодетной матерью, воспитывающих пятерых детей. Это доказательство ее способности совмещать профессиональные обязанности с ролью заботливой и любящей матери. На сегодняшний день в ее фильмографию входят 94 проекта. Также в настоящее время кинокартина «Альтернатива» с ее участием пребывает в производстве. Над ней она трудится в компании таких талантливых личностей, как Алина Дулова, Евдокия Германова, Игорь Чехов, Раиса Рязанова, Сергей Баталов и многих других. Сегодня знаменитость празднует 50-летие.  

Мария Порошина

2 место

Второе место занял Иван Таврин - российский инвестор, который с успехом занимается различными бизнес-проектами. Он является основателем и главой компании Kismet Capital Group, а также спонсором трех SPAC-компаний. В своей богатой карьере Иван Таврин достиг значительных успехов. Он был совладельцем ведущего интернет-провайдера NetByNet с 2009 по 2011 годы, а в 2014 году стал соучредителем и совладельцем одной из крупнейших социальных сетей «ВКонтакте». Впоследствии, с 2012 по 2016 годы, он возглавлял одного из крупнейших операторов мобильной связи в России - компанию «Мегафон». С 2022 года Иван Таврин стал владельцем популярного и успешного российского онлайн-площадки «Авито». Сегодня он отмечает 47-летие.

Иван Таврин

3 место

Третье место получил российский писатель Дмитрий Овчинников (Шимун Врочек), известный своими фантастическими романами и рассказами. Он создает уникальные миры и персонажей, погружая читателей в захватывающие приключения и фантастические сюжеты. Окончил Университет нефти и газа имени И. М. Губкина. На литературном поприще дебютировал в 2001 году. Сегодня он отмечает 47-летие.

Дмитрий Овчинников (Шимун Врочек)

Также в этот день родились: фигурист Алексей Тихонов, врач-невролог, нейрофизиолог, учёный, организатор здравоохранения, российский государственный деятель Вероника Скворцова, российская актриса Александра Самохина и многие другие.

Персоны10 и Компании8 в новости

Раздел:
Источник фото:
giffs.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119774378
Умерли за год
19144460
Родились за год
47098760