11:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 6 декабря

6 декабря 2023
4228
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 6 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных людей, появились 6 декабря. Соответствующий рейтинг был составлен на основе сведений, которые имеются на просторах сайта.

1 место

Первое место занял известный актер театра, кино и дубляжа, а также режиссер театра и кино Александр Балуев. Он родился в Советском Союзе и продолжает развивать свою успешную карьеру в современной России. Балуев получил звание Народного артиста Российской Федерации в 2023 году за свой выдающийся вклад в искусство. Сегодня он отмечает 65-летие.

Александр Балуев

2 место

Второе место заняла профессиональный управленец, специализирующийся на инвестиционной деятельности Тагир Ситдеков. Он является президентом акционерной финансовой корпорации «Система». В 2001 году стал обладателем диплома экономиста в РЭУ им. Плеханова. Сегодня он празднует 47-летие.

Тагир Ситдеков

3 место

Третье место занял советский и российский пародист, актер, юморист, певец, телевизионный ведущий Михаил Евдокимов. В 1994 году он получил звание Заслуженного артиста Российской Федерации. Был четвертым губернатором Алтайского края с 2004 года по 2005 год. Его жизнь оборвалась 7 августа 2005 года.

Михаил Евдокимов

Также в этот день родились: генеральный директор компании «Сибур Диджитал» Алиса Мельникова, телеведущая Жанна Агалакова, актер Владимир Наумов и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Генеральный директор компании «Сибур Диджитал»
1 место
Президент акционерной финансовой корпорации "Система"
3 место
Телеведущая
6 место
Раздел:
Источник фото:
dzen.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119729828
Умерли за год
19113950
Родились за год
47023700