14:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 7 декабря

7 декабря 2023
4256
2 мин.
12
Рейтинг известных персон, родившихся 7 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 знаменитых персон, которые появились на свет 7 декабря. Хотим поздравить вас с особенным и замечательным днем - днем рождения! Пусть каждое мгновение этого дня будет наполнено счастьем, любовью и радостью. Пусть вам сопутствуют удача и успех во всех начинаниях, и пусть ваши мечты сбываются! Желаем вам отличного здоровья, счастья, долголетия, незабываемых впечатлений и море позитивных эмоций.

1 место

Первое место заняла общественный, профсоюзный и политический деятель Светлана Бессараб, которая занимает пост депутата Государственной думы в 7-м и 8-м созывах. Она также является членом комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов с декабря 2016 года, и входит в состав фракции «Единая Россия». Сегодня она отмечает 53-летие.

Светлана Бессараб

2 место

Второе место получил первый зампред ВТБ Дмитрий Пьянов. Окончил Омский государственный университет. До прихода в ВТБ работал на руководящих позициях в крупных кредитных учреждениях. Сегодня он празднует 46-летие.

Дмитрий Пьянов

3 место

Третье место занял талантливый музыкант из России, автор и исполнитель популярных композиций, таких как «До скорой встречи» и «Рома, извини» Рома Зверь. Он является лидером группы «Звери», которая получила широкое признание. Артист, настоящее имя которого Роман Билык, стал известен благодаря своей сольной карьере в рок-группе «Звери». Он является одним из основателей коллектива и лицом группы. Благодаря своей харизме и таланту, певец удерживает интерес поклонников уже на протяжении нескольких десятилетий. Сегодня он отмечает 46-летие.

Рома Зверь

Также в этот день родились: предприниматель Наталья Рапопорт-Кобзон, основатель проекта «Русский пармезан» Олег Сирота, заместитель руководителя ФАС России Карина Таукенова и многие другие.

Персоны6 и Компании6 в новости

Заместитель руководителя ФАС России.
1 место
Первый зампред ВТБ
2 место
Основатель проекта «Русский пармезан»
3 место
Предприниматель
4 место
Депутат Государственной Думы VII созыва
6 место
ВТБ
6 место
Раздел:
Источник фото:
kommersant.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120239513
Умерли за год
19463007
Родились за год
47882442